Сл
Славик

Как братья Стругацкие могли ещё тогда знать, что стая наглых павианов будет убивать и бесчинствовать в центре Киева?

А потом - и по всей Украине. Разве Киев теперь - не "Град обречённый"?

L Listiniya

Что спрашиваете - молодежь от 20 лет и младше вообще не знают кто такие Стругацкие ! 🙂

Екатерина Милорадова

Есть много, друг Горацио, на свете тайн, неизвестных нашим мудрецам )))