Татьянка

как вы считате колько лет ребенку? если почитать вопросы

http://otvet.mail.ru/profile/id175487180

и имеет ли смысл отвечать)

Рустам Мирзоев

со стендингом на ответах ниже 2к - не имеет смысла вообще вести какие либо разговоры . всё . что ниже - морально необходимо уничтожать путём общения на им понятном языке . с обеих сторон.

Владимир

Не интернет портит детей, а дети портят интернет!

Д1
Дмитрий 111

Ну почему ребенку. . человек зарабатывает деньги, пусть маленькие, но зарабатывает. . может инвалид. . каждый день таких много выходит на работу в ответы. . здравомыслящий человек даже и не обратит внимания на такие вопросы, не то, что отвечать.. завтра выйдет под другим именем..

Евгения Левина

10-12 лет.
думаю не стоит отвечать, модеры проснутся, удалят все равно.