Александр Вяткин

со с кольки лет пускают в клуп7?

Т. A.

Ручной резьбонарезной клупп (ручной клупп) применяется для нарезки резьбы на стальных трубах. Ручным способом резьба нарезается в основном на трубах диаметром до 2”, но встречаются ручные клуппы, которые могут нарезать резьбу до 4”.

Сашина Настя

как научишься грамотно писать (без ошибок) - значит выросла-тогда и пустят

Александр Котик

с 16, смотря еще какое мероприятие

Серёга Голубев

в клуп пускаят с 18 годков

Истам Гайбуллаев

Как только научишься слово клуб без ошибки писать, иди смело! Или прямо сейчас, там все такие.

Сергей Степин

И хто вы там забыли? лучше книжку почитай)