Ирина Катаева

Со скольки лет пускают в гадкий койот? И какие условия входа

Луиза

я не знаю ни твой город, ни твой бар, но общие правила посещения клубов рассказать могу
во-первых, несовершеннолетние обязаны покинуть заведение до 23:00.
Во многие клубы на мероприятия типа "концерт" несовершеннолетние допускаются - см выше, до 11 вечера.
если клуб не 18+ - например, со стриптизом. или мероприятие такое.

частные правила допуска можно узнать, позвонив в клуб или организаторам мероприятия