Акбарали Хатамов

Я хочу что-бы дни прошли быстрее!

Просто я хочу что-бы дни прошли быстрее, и наступило 3 июня!! * я уезжаю на черное море в лагерь, ! кажется что осталось там 2 месяца всего, ( но всё равно я хоть сейчас готова собирать чемоданы и ехать. подскажите может поможет?!

Александр Степин

С каждой секундой мы ближе к смерти, поэтому время торопить не нужно.

Ирина Lika

Они и так быстро пройдут. Занимайтесь обычными делами.

Ольга Медведева

Сейчас там делать нечего. Море холодное. Всему своё время. ))) Я тоже жду, 12 июня еду в отпуск в Адлер. )))

Юля

Детанька доживёшь до 30 лет нарожаешь пару детей и время у тебя будет так лететь, потом ты ещё нас вспомнишь. ЖИВИ И РАДУЙСЯ беспечной жизни.