Гарик Кобрава

Нью- Йорк. Нужен относительно недорогой ночлег на одну- две ночи. Кто подскажет конкретный адрес?

Ольга Ким

открываете airbnb и смотрите варианты

Виктор Швец

891 Amsterdam Ave., Нью-Йорк 10025
На мой взгляд - никаких минусов. Цена, расположение, четкое оформление комната (я брал Premium), санузел, завтрак в кафе на первом этаже. Хорошая международная атмосфера. В холле вешается программа экскурсий и развлечений для тех, у кого еще не достаточно своих планов!
https://www.airbnb.ru/rooms/1863351?s=3N4s можете еще на этом сайте посмотреть комнаты на сутки не дорогие есть тут.

Катя Родина

Можно и в парке