Р.
Роман ....ov

Как называется сайт, где человек может найти ночлег в другой стране, у кого-то в доме на одну ночь?

Алексей Баранов

couchsurfing. com
Не обязательно ночлег - могут пригласить на кофе, или ночлег на несколько дней. У меня так знакомые европейцы путешествуют. Просто по приколу, а не только ради экономии))

Олеся Мыльникова

Flatjump Но я чтото туда никак зайти не могу забыла пароль в Википедии посмотрите Сеть гостеприимства (ссылка сюда не добавляется правильно)