Mister Pak

У кого так было, чтоб забеременнеть на одну ночь и все получилось?

Олег *

у меня. все четыре раза. тока за одну ночь и беременела))) вру! первый раз день был (понятно будем стебаться. беременность важное событие в жизни человека (мы ж не лабараторные мышки в конце концов. так что учитесь верно задавать вопросы. что бы не получать стёбных ответов. у многих получалось-один половой акт и беременность))

Екатерина Горшкова

Если имеете в виду "за одну ночь" тогда думаю тысячи женщин скажут "у меня получилось" Это не редкость, одного раза достаточно, даже целая ночь не нужна.

Кр
Кристина

Интересно, что имелось в виду? Мужика на одну ночь снять и залететь?

Ольга Дегтярь

Навряд ли. Обычно беременеют на 9 месяцев 🙂

Димон

на одну не получится....

Никита Климов

ну бывают же залеты, при чем часто) и через презерватив и как только не бывает) это все жребий)