Дмитрий Кондраков

Как называется сайт...

Как называется сайт, где можно узнать, допустим, где кататься на велосипеде, где можно отдыхать, где пляж, где купаться. Ещё вешают плакаты во многих подъездах, он как то называется, не помню, и там написано: зайдите на этот сайт и вы узнаете, самые разные места. . Помогите пожалуйста.

Ну.. мне просто хочется посмотреть, что там пишут. . интересно же

Tima Edelmann

То, что вешают на подъездах-реклама. Другими словами-херня. Хороший сайт в рекламе не нуждается.
А по поводу вопроса.... Интернет не книжка, на какой странице искать не подскажешь.

Про велосипед 500 тыщ сайтов, про в пляжи 10 раз больше, про отдыхать ещё больше... тебе какой из 100 млн?

Михаил Лазарев

сайт называется Яндекс

До
Дображелаювсем

Яндекс.
Гугль.

ТрипАдвайзер.