Александр Кравцов

Может кто-то знает об этом сайте?

Был у меня в закладках сайт, теперь пропал, пытаюсь найти, но пока тщетно. На сайте рассказы об отдыхе с детьми, девочка рассказывала о путешествиях своей семьи и на море, и в Польше, в других местах. Девочку (хозяйку сайта) зовут Юля, у нее две дочки - Катя и Маша. Описывает как с маленькой младшей дочкой ездили первый раз на море в Крым, советы и рекомендации, что взять с собой, как выбирать жилье и др. Еще есть детские стишки и потешки. Вот не могу вспомнить, как я его нашла. Может кто-то встречал. СПС!

Baсилий

А вы вернитесь в воспоминания. Почему и что вы искали и нашли этот сайт? Может кодовые слова-"советы по Польше, Крыму, с детьми, в первый раз"? или что-то подобное?

Анастасия

мда.... похоже ты его больше не найдешь! таких сильных приметок нету.
надо было скопировать и сохранить сайт

Сергей Щеглов

фрагмент текса в поисковик вбейте из этого рассказа