Андрей Устиновский

Кто знает сайт для покупки ж. д. билетов без комиссии от Москвы до Минска (ржд, tutu-не предлагать)?

Дмитрий

посмотрите на Озоне, если РЖД не устраивает

Natali Notka

РЖД-единственный сайт, где билеты без комиссии)))

Marina Romanuk

Без комиссии можно купить только на сайтах rzd.ru rw.by или в кассах на вокзале.

Юл
Юлия

других нет

Ксения Зинченко

чем вам rzd.ru не нравится?

Doniyor Uz

ВСЕ сайты привязаны к системе Экспресс-З.
И если в системе НЕТ мест интересующую вас дату, то их нет НИГДЕ. Ни на одном портале.

Только для лиц, имеющих доступ к т. н. "техннлогическому резерву" - в просторечии именуемому "бронью". Ну, например, мож кто-то у вас знакомый в транспортной милиции работает, али депутат?..))) )

Но в любом случае, это оформление будет ч/з кассу.

Александр Ермишко

При покупке билета через Интернет ВСЕГДА возникает комиссия. Если не хотите платить комиссию - идите пешком