Елена Захарова

По сайту booking.com

Подскажите, кто знает: авиабилеты не входят в стоимость брони (по сайту booking.com)?

Светлана Тазина

нет, не входят (:

Gog

нет

Ольга Гуркина

Ага, система автоматически определяет откуда Вы летите? Нет, до этого еще лет 20 нужно работать, чтоб в мозг влезть.

Юлия

нет конечно, билеты покупайте на сайте авиакомпании или ищите на авиасейлсе

Олег Наумов

нет, только отель

Гулия

Это всего лишь отель. Авиабилет, поездка из аэропорта до отеля, питание (если на букинге указан только завтрак) - это все отдельные траты. На букинге Вы бронируете ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ.

Ан
Анна

Какие авиабилеты? Откуда и куда? Букинг должен догадаться откуда вы едете? Это не турпакет. Вы наверно не туда зашли, вам в турфирму надо, там и билет вам дадут и проживание и страховку и всё за одну стоимость.
Букинг ком предлагает только отели и стоимость указана только за номер в конкретном отеле

Va
Vadim

нет