Алексей Машнин

как называется тот сайт

который типо вставляешь фото и в видео и показывают потом видео типо ты там герой про тебя говорят и показывают фото твоё

психолог онлайн это не то ,там как бы было сказать свои данные о возросте и фотку добавлять и ставишь фотку там грузится и потом показываю видео прикол что там герой нашей страны и тд,

Евгений Бердюгин

психолог онлайн