Аня Лазарева

Любители кошек, тоже с царапинами ходите? То прынет с пары метров, то во сне "побежит", а когти как у динозавра. 🙂

Ka
Kaina

Коту скоро два года будет, кошке 8 мес. Ни на мне, ни на детях нет ни одной царапины. Наши звери может и не самые высокопородные, но у них замечательный характер и высокий уровень интеллекта, они никогда не царапаются. Хотя кошка не ангел - сожрала весь наш столетник)))))))))))))))

Ле
Леночка

Бывает и такое и хуже. Терплю потому что люблю. Есть кот персик 8 лет.

На
Настя

кот лентяй - ему даже встать лень))

Мээрим

Предплечья, затылок - местами как длинные порезы, иногда сам удивляюсь, как они умудряются. Четыре кота дома.

Ек
Екатерина

Я люблю кошек, но мне мама не разрешает её заводить.

Елена

Нет. Моя девочка, белая пушистая, голубоглазая, на меня когти никогда не выпускает.