Светлана Герасимова

поднималась во сне по лестнице в магазин. вдруг замедлился мой ход. то ли голова закружилась. на пару секунд, и дальше

пришла в норму. есть значение?

Вася Петин

Лестница — это часто образ социальных достижений и амбиций человека.
Соответственно сны с "подъмом" часто символизируют социальные амбиции.
Сон может означать, что либо Вы в реальности поменяли социальный статус,
либо очень этого хотите.