Яна Яночка

Подскажите пожалуйста какие выплаты положены для матери которая находится в декретном отпуске после 1.5 лет?

Армен Погосян

что то 50 рублей меня убили прям -это что детское пособие такое просто у нас в самаре платят 200 рублей детское пособие и еще региональная доплата если ребенок не ходит в садик в размере 1400 рублей

Ума Магомедова

нет такого понятия "декретный отпуск" 50р в месяц работающим с полутора до 3ех лет

Николай Прозоров

если мама немного пораскинет мозгами, то обратится в местные органы соцзащиты за актуальной региональной информацией, а также оформит документы на жилищную субсидию и матпомощь. если ясли-сад сад - вариант для вас неподходящий, то разумно подумать о самозанятости со всеми вытекающими, рассмотреть варианты, предлагаемые региональной службой занятости.

Яна Никишина

это отпуск по уходу за ребенком)
смотря сколько у вас детей, сколько зарабатывает ваша семья в сумме, работали ли вы.

в общем от 50 до 150 рублей в месяц за 1 ребенка) ) вот и всё)))

Guliza Ismailova

50 рублей платят на работе

Янина Плетнёва

Работающим - 50 руб, неработающим- ничего!