Наталья Кривошеина

Как определить качество кроссовок? Желательно кинте сайт где это поясняется.

Юля Пархоменко

Первые-АДИДАС СУПЕРНОВА 2013 года и вторые кроссовки- 2012 года сломались на линии изгиба стопы, причём, от обычной ходьбы за пару месяцев.
На третьем снимке- АСИКС (правый кроссовок продырявился большим пальцем) , а АДИДАС СУПЕРНОВА (справа) -натирал мне мозоль на мизинце первое время, но истрепавшись на заднике, в остальных местах отлично держится после длительной носки (бега и длительных походов пешком)
А НАЙК 2010 года такой модели, но другого цвета выдержал самую долгую носку в режиме бег-ходьба