Слава Кадников

Кто-то заказывал на KOLGOT.NET? очень понравился ассортимент и цены, но к покупкам через инет отношусь с опаской...?

)

Анастасия Соколова

если оплата при получении я бы заказала, а иначе не стала бы, даже если низкие цены

И.
Ирина .

Я брала! ! Колготки супер! ! Мало того, что без вопросов наложкой отправляют, так еще и без комисси за это!!

Aston Martin

хорошая реклама в вопросе

Дмитрий Грязнов

А что за наложку еще и комиссию берут?