Игорь Баширов

Что поменять? фото внутри

Наиль Садреев

Нужно сменить причёску одназначно, делать хотя-бы какой-то макияж, затемнить маленько кончики, кожанную куртку лучше носить пореже, быть открытой. Я предлогаю отрастить чёлку и укладывать её на бок.
Вот чёлка бы вам вот такая пошла очень.

А волосы сделать по длиннее, чтобы можно было косичку одну или две заплетать. Я подсказала, а вам решать.

Ленка Пичугина

Краситься лучше румянами и глаза подчеркнуть. Цвет волос менять вообще не стоит, а вот прическу- да. И лучше нарастить волосы.. и не заплетать их.
Ну, а так то, красивая девушка- любая прическа пойдет, но вот, повторюсь, глаза сделать поярче, но.. не малеваться. У тебя есть естественная красота, ни в коем случае не обгадь себя.

Оксана Абдулова

Цвет волос )
Ибо этот либо смылся, либо выглядит смытым, и конечно же отращивать длину волос, у тебя круглое лицо, такая стрижка полнит еще баще.

Андрей Чижиков

форму бровей

Григорий Крюков

может волосы немного потемнее сделать) ) а так все замечательно

Аня Смогоржевская

прическу разве что ))) а так все хорошо ))))))))

Светлая.

постричься

София Борисова

Стрижку покороче у хорошего парикмахера - с такой длиной вьющиеся концы выглядят неопрятно.
А с другой стороны - желание что-то поменять в себе и вокруг присуще многим в преддверии так долго не идущей весны. Потерпите немного себя и окружающих скоро она придет, наденем новые шмотки и снова полюбим (и себя и небо) .

А с третьей стороны - вы очень симпатичны и внешне и характером.

Алексеи Санцевич

Отрастить волосы

Наталья Зверева

в целом хорошо выглядите. может яркости немного добавить, сделав акцент на глаза. хотя бы минимальный макияж делать

Елена Князева

прическу поменять однозначно

Ол
Ольга

Сменить прическу, сделать макияж, предварительно похудеть, по мере готовности опрыснуть духами