Константин Курышев

Видел афиши величайшей рок группы "Queen" Как они будут выступать, если их гей-лидер передавал вам всем привет?

Простите, полупидоры, вас так много.

Ал
Александр

а сам то не пидарок ли часом? ведешь себя ну точно как Милонов. Фредди собирал такие залы, каких ты не соберешь даже на праздничный ужин по случаю своей смерти. так что сиди и молчи в тряпочку, гомофоб. твое мнение в цивилизованном обществе не важнее, чем бульк из унитаза, а об умерших, либо хорошее, либо ничего. мы же про гуфа твоего ничего не говорим. ты даже на трололо не похож, ты - безмозглый хейтер, ни больше ни меньше.

Галина Смирнова

а вот так и выступают артисты на свой страх и риск! Мадонна тоже рисковала на кресте, ничего... собрала аншлаги )