Юлия Зарицкая

какая одежда подойдет детям 9 лет в 2014 году дайе сылку сайта или фотки для девочек одежда

Эдуард Солод

В весенне-летней коллекции детской одежды используются ткани с цветочным принтом, изображения античной архитектуры, пейзажей Италии на платьях и футболках, даже аксессуары для девочек-ободки на голове повторяют женские вариации моделей для взрослых. В этом смысле, дизайнеры используют модель: «Дети-маленькие взрослые» . Девичьи платья изобилуют разнообразием: белоснежные с цветочной вышивкой и поясами, с растительным и плодовым орнаментом, кружевом, полностью золотые

А также, буквально изобилует яркими красочными принтами. Здесь и необычный микс леопардового орнамента с сочными цветочными и плодовыми вишневыми вставками, нежные и яркие георгины на белоснежном фоне, радостные васильки, колокольчики в милых композициях-вставках. Сразу создается атмосфера, насыщенная солнцем, теплом и отличным настроением!

А также, предлагаются лаконичные и удобные вещи для активных детей. Одежда для праздника представлена плиссированными платьями пастельных тонов и контрастным поясом. Обувь для детей достаточно удобная, в ней комфортно бегать, совершать длительные прогулки.

Торговая марка H&M для детей представлена стильными вариациями. Платья-рубашки из денима, хлопковые с цветочным орнаментом, куртки из твила, белоснежные леггинцы –все это пригодится в гардеробе девочки.

Александр Новичков

можете посмотреть модельки на сайте этидети. там качество замечательное и цены не особо завышены. я сынишке часто заказываю, никаких браков пока не приходило)) ) так что советую))

Искандер Омурзаков

На сайте GoldTao большой выбор детской одежды по хорошим ценам
напрмер вот там хороший магазин: goldtao.ru/vendor?id=aa19890407&per_page=100