Иг
Игорь

Сушилка для посуды Webber ВЕ-7207

Если кто-то покупал данный товар или пользовался им, напишите отзывы о нем, т. к в интернете ничего подобного не нашла и даже информации о фирме-производителе. Хотела купить подобную сушилку, но такая неизвестность меня пугает. А ведь сушка не дешевая. 1500 рублей... .

Меня интересуют так же габариты (длина сушки, ширина подноса и высота сушики) и съемные ли крючки для стаканов и столовых приборор.

Эрлан Мурзаев

Недавно видел дворники на очки, тоже очень нужная штука.