Кирилл Пратько

Сломался Ipod nano 7, как отремонтировать по гарантии ?

Сломался Ipod nano 7, к сожалению, чек уже выбросил и все бумажки в комплекте тоже, но год еще не прошел. Осталась только коробочка. Подскажите примут ли его по гарантии только на основание серийного номера на коробке? Плеер покупался в официальном магазине крупной торговой сети.

Анна Малышева

Ну если магазин дорожит своей репутацией то пастараются помочь, а так ничего тебе не светит

Рустам Мирзоев

Отсутствие товарного чека не является основанием для отказа в гарантийном ремонте.