Nastyonka Danilova

И правда почему?))) +++

Украина. В маршрутке работает радио: идёт детская викторина с географическим уклоном. Диктор задаёт вопрос: "Название какого города на Украине состоит из двух частей: первая - то, без чего человек не может жить, вторая - что приносит людям покой. " Ответ: "Житомир". Тётка в салоне: "А почему не Херсон?! "

Вл
Владимир

Радиостанция, видать, российская была, и диктор, как и большинство наших, Херсон не считает украинским городом.

Анюта Леписа

боянист уехал тётка тоскуе