На
Наталья

потскажите ктонибуть вот у миня машина нетянет вопще а тормазов нет что можит быть колотки могут претерется г зелезу?

Оксана Максименко

Хуёво, что она заводится.

Елена Кашкавал

Снимись с ручника, бОлбес

Александр Фокин

Если Ваша машина нетянет вопще - значит из количества лошадей в ней надо перестрелять кабыл 100. Жерепцов не трогать!! !
Тормаза придумали гоблины! Тормоза - тормознутые гоблины!

В бибикалке на четырех калёсах с табуном под капотом колотки - это колодки или молотки? Интересно, как они могут притерется г зелезу?

Если машина не развивает полной мощности - это неисправность двигателя (знаете что это за узел и где он расположен?) . Хотелось бы знать, какая машина и какой на ней стоит двигатель.

Тормоза - отдельная система, состоящая из нескольких узлов. Неисправность каждой из них может быть причиной неработоспособности всей системы.

Тормозные колодки - один из узлов тормозной системы. Они устанавливаются в колесные диски. К поверхности тормозных дисков колодки не притираются, их нужно устанавливать в определённом положении.

Для начала вспомните русский язык, потом пойдите на авторынок или магазин технической литературы. Там купите книгу по устройству и ремонту Вашей машины, изучите термины и названия узлов. А уже потом, если будет непонятно - задавайте вопросы. Только на русском языке!