Sole Abdulloev

Есть лицензионная версия 1С и корректная база к ней. Где, кому и за сколько можно продать??

Сергей

База чего? Какая конфигурация базы? Версия платформы? И заодно почитайте лицензионное соглашение между 1С и конечным пользователем. Там про продажу третьим лицам есть статья, так что это будет уже точно не лицензия. Лицензия в 1С регистрировалась?

Екатерина

Никому. Лицензия выдается одному лицу (оно зарегистрировано в базе фирмы 1С) и перепродаже не подлежит.

Да
Дарья

можешь в аренду сдавать