Герман Митенков

Подскажите я продаю услуги, какую версию 1С использовать.

Есть Комплексная автоматизация, Управление не большой фирмой, Управление производственным предприятием и управление торговлей. как лучше будет?

В какой версии можно продавать услуги, и которая будет лучше на ваш взгляд, да и можно ссылочку, у самого времени просто нет

У меня есть 3 версии
Управление не большой фирмой

Управление производственным предприятием

управление торговлей

Верней 4 еще комплексная автоматизация

Наталья Назарова

Могу поискать ссылку на сайт с информацией на интересующую Вас тему.

Саша Макаров

Так сами пишите Управление не большой фирмой.

Ju
Julia

А зачем Вам 1С. Ддля услуги может и онлайн-сервис подойти, Мое дело например: www.moedelo.org - обновлять самому не нужно, консультации получать можно, электронная отчетность входит в стоимость.