Ир
Ирина

какую программу лучше всего использовать вместо 1с

Юля Стрельцова

Выбор программного продукта зависит от задач, которые он должен решать.
Для бухгалтерского и налогового учета лучше "1С Бухгалтерии" пока ничего не придумали.
Если же программа нужна для своего внутреннего учета, то вариантов много, но опять же все будет зависеть от требуемого функционала.

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru

Светлана Линник

лучше чем 1 с -нет. кто бы чего не говорил.
возьми 8 на один комп - недорого.

Zolotoy Parus

смотря от специфики и объёмов

Anar Guliev

Попробуй Бизнес-Пак - русский, маленький, бесплатный.