Ирина Константинова

Как называется фильм, где в самом начале парень летит, как бы выпрыгнув из самолёта. Он летит и рассуждает вслух...

Как называется фильм, где в самом начале парень летит, как бы выпрыгнув из самолёта.

Он летит и рассуждает вслух.. .

Фильм про спецназ или что-то такое.

Комедия.

По типу "Команда А"

Парень тот солдат американский.

А летит он как при прыжке с парашютом, лицом вниз.
Смотрит, и слышен закадровый голос.

А потом показывают, как он просыпается в казарме.

Елизавета Рощевская

Основные антагонисты игры — Пакстон Феттел иАльма — имеют «нечеловеческий» образ. Пакстон Феттел — каннибал, его одежда и лицо почти всегда запачканы кровью, а игрок, вместо того чтобы лично встретиться с ним, зачастую видит только его «образ» — при прикосновении к нему или выстреле Феттел растворяется в воздухе. Внешний вид другого антагониста, Альмы, имеет общие черты с каноническим образом японского духа возмездия онрё — девушка с чёрными растрёпанными волосами, скрывающими бледное лицо. Иногда образу взрослой Альмы придаётся большая «нечеловечность» — например, несколько раз она появляется из темноты и ползёт к протагонисту на четвереньках с огромной скоростью.