Анастасия Вазирова

Когда высаживают бархатцы их заглубляют до семядольных листьев?

Aleksey Kiselev

бархатцы можно заглубить довольно глубоко, лучше-до первых настоящих листочков и даже выше. они образуют прекрасно боковые корни и будут гораздо устойчивее и сильнее.

Мария Андреева

Как угодно. Если вытянулись, то заглубите. Рассада бархатцев не капризна.

Татьяна Филиппова

Когда высаживаю рассаду в грунт не заглубляю

Диана Базанова

как хотите, если длинная и тонкая, то поглубже, если коренастая, то можно и не заглублять сильно, бархатцы не очень капризны