Эльдар

Девушки а для вас защита не главное.. ? За свои 19 всего было 5 партнерш, и когда доставал гандон слышал зачем он нужен,

Александр Богнат

Может они специально хотели, чтобы ты их обрюхатил и потом алименты платил.

Руслан Руслан

Головой девушки не думают значит 🙂
Если с проверенным партнером-то да, согласна, что без него лучше, а если с первым встречным... хм, я такого не понимаю и не пойму наверное)

Костик Жест

Значит девушка тебе доверяет.

Сергей Устинов

ага, все девушки только и мечтают, чтобы их брюхатили. . ну и об алиментах тож мечтают.... вот моя 5-месячная дочь вторую ночь просыпается в 2 часа! я только об алиментах сейчас и думаю!

Сергей Коськин

А что тут не понятного шлюха таких уже много