Ольга

Нужно подарить 19 подарков девушке) можно сделать своими руками можно что-нить и купить.

Ну как сказать проспорил)) я еи один подарок сделал) а потом за язык меня никто не дергал я сказал миссия выполнена?)) или это один из 22х подарков?))) она сказала будешь дарить)

вот 3 уже есть осталось 19)

Максим Каширин

Проспорил что ли )))
Безделушек накупи коих полным полно в магазинах..

Sa
Saikal

Ты решил оттолкнуть от себя девушку, отрезать себе яйца и убить свою сексуальность попытавшись впечатлить ее подарками? Ну вперед. Хотя потерять девушку есть и более простые способы.

Елена Кадлен

19 раз обкосячился?