Сергей Елькин

как сделать красивую упаковку для подарка своими руками?

для небольшой коробочки (что-то типо бумаги, отмоченной в чае, которая делает эффект старины)

Denis Rus

МирСовет. ру
mirsovet.ru/podarki_i_sjurprizy/kak... копия 1
Принадлежности для упаковки подарка своими руками. ..#3 RE: Как красиво упаковать подарок своими руками — Administrator 24.01.2012 19:26
Просто и эффектно: как упаковать подарок своими руками - UaМастера.. .
uamasters.com.ua/blog/xendmeied-ide... копия 1
Увлекаетесь квиллингом, скрапбкингом, лепкой из полимерной глины или бисероплетением – сделайте элементы декора.. . Вот еще идеи того, что можно использовать для декорирования упаковки подарка своими руками. .
Купить Классический набор для кракелюра с эффектом старины Idigo...
neopod.ru/products/idigocrackelurec... копия
Подарки для.. . Магазин детских товаров → Каталог детских игрушек → Детское творчество, рукоделие → Аппликации, коллажи, лепка, оригами → Классический набор для кракелюра с эффектом старины Idigo (Идиго.. .
В METRO подарочная упаковка со скидкой 30%. Приходите и покупайте в METRO!
metro-cc.ru