Ника Захарова

Как Вы относитесь к упаковке подарков?

Тимофей Мешков

Лишнее загрязнение окружающей среды! нужно делать только из таких материалов - чтоб они сразу сгнивали - тогда хорошо!

Константин Салтыков

Крайне положительно. Мне нравится их распаковывать. Сама упаковывать не умею. Моя упаковка ограничивается подарочным пакетом.

Кристина Огня

Когда дарят мне, - не отношусь никак. ни хорошо, ни плохо. Подарок и подарок... -Спасибо.
В магазинах подарков есть специальные упаковочные столы. Подарили мы одному товарищу бочонок пива. На таком столе нам этот бочонок завернули. Получилась огромная конфета. Когда вручали, всем было весело. Но долгого впечатления это не производит. Поэтому на упаковку особо не тратимся.

Алёна Кузнецова

положительно

Nik Kl

Мне нравится подарочные упаковки=)Интересно их распаковывать=)
Я потом их не выбрасываю а использую их для украшения 🙂