Би
Бика

Вопрос девушкам! Как Вы относитесь к подаркам из Sunlight?

Просто [каталоги-реклама-магазины] у всех на виду и у каждой дома.

Какие мысли придут в голову, если обручальное будет именно оттуда?

Вы же наверняка полезете посмотреть его цену? НУ или просто из интереса. .

А потом в будущем наверно будет обидно услышать мужской половине: " Ты бы кольцо мне с авито купил".. Понимаю что качество там вроде не ахти. . Но если есть достаточно приятные экземпляры.. Слушаю Вас, девушки!

Катя Данилова

Лучше честно скажи ей, сколько у тебя денег на кольцо, и выбирайте вдвоем.

Наталия Кириллова

Это просто бижутерия, довольно безвкусная.

Светлана Пурыгина

Мальчик, тетя пьяна, но все же я не в курсе как относиться к тому о чем я не знаю .

Светлана Светик Корнева

к подаркам отношусь хорошо. никогда не спрашиваю, где куплено и сколько стоило. и уж тем более не лезу проверять, с авито или нет. даже в голову бы такое не пришло. дареному коню в зубы не смотрят

Фаррух Юлдашев

А чего цену-то смотреть? И так все понятно. Если кольцо будет оттуда, это просто значит, что молодой человек ограничен в средствах, ничего зазорного в этом нет...

Гера Кульгаев

мой мужчина для меня лучший, я выбрала его и цену подарка никогда не смотрю.

Виктория Фёдорова

да отлично! Как говориться- даренному коню.... не факт что за бешенные деньги ты купишь что-то приличное- такое же качество будет, может и хуже. а здесь более менее реально соотношение цены и качества. И конечно там есть очень миленькие вещицы. Ну а по поводу любопытства- может быть и проверит, а ты не говори что там купил (дарить ведь будешь уже без этикетки этой)

Евгения Белоусова

Дерьмо там, неинтересно.

Екатерина Болдырева

в любой ювелирке качество не ахти. По-вашему, я дура что ли, ожидать от мужа с доходом 1000 долл. кольцо стоимостью 10 тысяч долл. ? а из Санлайт у меня 2 комплекта - с бриллиантами и жемчугом

Санлайт ничем не хуже того же Русское золото, Яшма и иже с ними