Павел Горбушин

Подскажите, какой сюрприз сделать лучшей подруге на. Др.? ? Ей будет 14 лет и она любительница подарков своими руками))

Др. Ей будет 14 лет и она любительница подарков своими руками))

Толик Нурманбетов

Сделай ей бумажные цветы и испеки что-нибудь. Не забудь красиво оформить)))))))))))))

На
Наталка

Тогда тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Постоянно здесь черпаю идеи и перерабатываю их под своего получателя.

Людмила Изюмская

Если не хочешь что либо делать сама, то купи ей наборы. Те, которые предназначены для ловких рук. Например, набор бисером. Ну вообще множество выбора.

Morven T

посмотри вконтакте группу "идеи" называется!! ! твоя подруга будет благодарна!