Владимир Абреимов

Что подарить подруге на 14 летие? ! Времени до 15!! Сделать что то своими руками не вариант

Svetlana Starikova

эээ.. . айфон

Einherjar Russland

духи) или набор косметики (тушь, блеск и тени)

Миша Гавриков

мягкую игрушку и записку к ней, поздравительную, красиво оформленную: )
или же какой нибудь аксессуар, шарфик, перчатки, мб кошелёк и т. д
вариантов выше крыши. а вот, когда надо что-то молодому человеку подарить, то фантазий 0.