Дана

что подарить маме если денег нет? своими руками что нить посоветуйте

Антон

чего-нибудь несложное испечь из продуктов, имеющихся дома.

Иван

стырь где нибудь цветов)) ) ну или полевых нарви)))))

Инна Займенцева

Вырежи что-нибудь из дерева посмотри как это делается: rezwood.ru

Все Будет Офигенно!!!.

Просто сделай открытку своими руками, сделай завтрак. Твоя мама будет довольна и сыта

Лебедева Христина

нарисуй что ни будь
если не получается то плюсую к теме готовки, просто самый обычный и вкусный завтрак и настроение у неё будет отличное на весь день

Дмитрий Хрюстов

Подари маме вышивку, можно подарить ей абонемент на неделю по чистке квартиры (ты будешь убираться в течении недели по дому) напиши его на простом листе или распечатай на принтере вложи его в конверт и вручи)

Аксинья Ступицкая

займи. это же МАМА!

Алёна Николаева

Если ты девушка, то можно испечь классный тортик. Поверь это лучший подарок.
А если ты парень, то можно сделать красивую открытку. Для мальчика будет сложнее, может тортик тоже сработает