Юлия Абызова

Что подарить Маме на день рожденья !!!Желатьльно своими руками т. к денег нет....

Алексей Степанов

Маме все будет приятно, даже самодельный Бантик на самодельной открытке.. . Или даже без бантиков и без открыток, хоть на листке, но ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ СЛОВА... правда-правда

Дарья Ломоносова

Найти коробочку с крышкой. Оклеить их красивой тканью снаружи на прозрачный клей-момент, подложив под нее тонкий паролон, на ткань пришить бусинки, тесьму разноцветную, кружево. Соединить вместо петель крышку и коробочку ленточкой в 2 местах, чтобы можно было открывать-закрывать, откидывая крышку. Внутри тоже оклеить тканью или бархатной бумагой. Получится шкатулка для украшений.

Максим Терехов

Напишите ей стихи - не обязательно они должны быть гениальными -
как получится, но искренне и душевно.. . всё, что Вам хочется ей сказать,
и не скупитесь на слова.. .

Можно и в прозе.. .
Напишите это на оформленном Вами же листке,
сейчас ещё можно найти красивые ветки с необлетевшими листьями
сделайте красивый осенний букет, можно добавить веточку рябины с ягодами.. .
Мама будет рада... )

Кристина Косинова

Порядок дома наведи . Поделись планами на будущее .