Александр Олейчук

Какую музыку послушать? Так чтобы трогала за душу?

L7
Loki 75

IAMX (Chris Corner) - This Will Make You Love Again, Jay-Z-Dead Presidents II, Placebo-Blue American, Placebo-My Sweet Prince, Silversun pickups-Ribbons Detours, Counting Crows-Colorblind, Kristen Barry-Ordinary Life.

Darya Karlyuk

Jules Massenet - Meditation For Thais

Sonny Rollins - In A Sentimental Mood

Ирина Фёдорова

Меня вся музыка трогает за душу. . .От классиков до современной музыки где трансформеры спариваются.. . и ведром по забору бьют...

Александр Ким

Артемьев Павел – Ты послушай
Павел Артемьев – От рассвета

Artemiev – Виды

Artemiev – ты посмотри

Artemiev – Молекулы

Максим Кизанд

Gregory Le Marchall Грегори Ле Маршаль. не поленись, найди первқй альбом, не пожалеешь !!