Кирилл Пикулин

Не дается перебор на гитаре

Проблемы при смене аккорда, на исполнении перебора
Ну никак! Не получается сменить аккорд! Сразу же сбиваюсь. Я еще не опытный игрок, может есть какие то упражнения?

Al
Alеnka

Делайте все очень-очень медленно и плавно, как в гимнастике "цигун", сконцентрируйтесь на своих действиях, а не просто механически водите пальцами. Если не научитесь играть медленно, то быстро и подавно не научитесь.