Александра Евдокимова

Когда открываю за раз много ссылок, жёсткий диск бешено шумит!

Я понимаю кэширование и всё такое, но тут, будто в дробилку стальных балок накидали, такой треск на пол комнаты, это можно как то исправить, или это уже признак. что хард пора менять?

Дмитрий Немов

"это уже признак, что хард пора менять". быстренько бекапь свое добро с него, пока совсем не умер. самое важное можно в облака/оптические диски выкинуть и на дальнюю полку.

Tatiana R

кэш кидает