Яха Бекмурзиева

Всем привет. Кто нибудь делал так как описано в сообщении (под катом) И почему хром действительно быстрей грузиться...

Отбросим в сторону чистку кэша и т. д. и п. т. (браузер чищу регулярно, по крайней мере Я) .
И так был вопрос:

почему хром долго грузится, долго страницы открывает? а сначало, когда установила так быстро работал)

И значиться ответ на него:

Может кому поможет... Пару дней назад хром стал дико тормозить, страницы долго открываться стали, особенно в ММ, Одноклассниках и другие, где много фоток. Помогла простейшая вещь (только что) - просто в папке "C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe" скопировал приложение (969КБ), старое удалил, копию оставил (только убрал из названия слово "копия"(на всякий случай). Всё опять летает. (Кстати всякие чистки кэша и т п не помогали)

Коммент к ответу (сайт ответы гуугл) :

Реально помогло!! ! Никакие чистки кэша, истории и блокирующие брандмауэр, антивирусы здесь не при чем. Не знаю с чем это связано, но все работало нормально, потом в один прекрасный момент начало очень долго грузить все страницы, особенно в контакте, и вообще хром висел... Потом сделал так: в папке C:\Users\(ваше имя пользователя) \AppData\Local\Google\Chrome\Application\ скопировал файл chrome.exe на рабочий стол, потом в этой же папке удалил файл chrome.exe, и с рабочего стола закинул скопированный файл chrome.exe обратно в папку Application... вот и все. пока что снова все нормально.

Так вот с чем это связано? ! У меня он вроде как быстрей запустился после этих (данных в ответе) манипуляций. Система (Окна 7 х64)

Александр Захаров

.ПРОЧИТАЛА, ЧТО ОТ НЕДОСЫПА ЛЮДИ ПОЛНЕЮТ.... ТАК ВОООООТ В ЧЁМ ПРИЧИНА.... А Я БЛ@ТЬ НА БУЛОЧКИ ГРЕШИЛА....))))))....