Валера Панченко

Здравствуйте все! Если вышел второй сезон игры The Walking Dead, то можете скинуть ссылку на скачивание торрент?

Лучше если там будут русские субтитры и все эпизоды.

Sa
Sanek

а гугл вам на что, введите в поиске гугла название игры с уточнением на второй сезон и сайт рутор. орг и будет вам счастье, не могу дать ссылку из-за ограничения на написание латиницей ( ,напоследок, совет -репак от феникса на мой взгляд самый лучший при скачивании любой игры ну или от механиков тоже неплохо (не реклама, а лишь личный опыт)