Анатолий Степовой

Подскажите название игры :

сюжет которой разворачивается на месте преступления где вы играете за полицейского ( следователь или мед. эксперт) в каком то заброшенном доме, потом идет что то не так и вас оглушают и оставляют одного в помещение и нужно как-то выжить. Ps то все что я помню про эту игру, она старая, наверное года 2005, и там какое-то длинное английское название

Выживать нужно против людей а не монстров

Роман Феденко

Лос-Анджелесский Нуар, это конечно не та игра (вышла в 2011), но если тебе нравиться этот жанр, то Л. А. Нуар самая лучшая за последние десятилетие.

Аяна Суберекова

Зов Ктулху? (не могу по английскому писать - сайт запрещает)

Самаэль Аун

а коп дохнет? тогда Murdered: Soul Suspect ток вряд ли, она не вышла ещё