Катерина Сапунова

дайте ссылку на полную антологию СТАЛКЕР с модами! Заранее спасибо!! ! Вопрос на тему - Антология СТАЛКЕР!

Полную - это значит, что в ней есть все оригинальные части!

Иван Веряскин

Полную никто никогда в своем уме и выкладывать не будет - во-первых, они плодятся, как грибы после дождя, во-вторых, выискивать, какие именно несовместимы с другими - и с какими - никто не будет во всей куче. Делают небольшие сборки именно из-за несовместимости одной большой кучи с другой большой кучей.
Ссылки на проверенные (более-менее) сборки можно без труда найти на трекерах, если искать лень - проблемы Ваши.