Иван

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня слегка болит голова отдалённо! (последнее время нервничаю) что это может быть?

Елена Соскова

у меня тоже самое. Давление сейчас такое, погода. Весна же на дворе. У тех кто ВСД болеет, вооблще голова еженедельно болит. ОБОСТРЕНИЕ сейчас у всех. так что не беспокойтесь. у меня тоже самое. ну... хотите к врачу сходите