Ni
Nikto

Какого числа в 2013 году начали принимать заявл. в Упр. соц. разв. Тамбов на получение путевок в лагеря?

Ahmed

Думаю, этот вопрос надо адресовать именно в Упр. соц. развития Тамбова, а не форумчанам, которые к нему ну ни какого отношения не имеют! Надо хоть иногда задумываться, где какой вопрос имеет смысл задавать...