Нуфер Евгений

Когда начнется в 2014 г. прием заявлений в Упр. соц. развития Тамбов на путевки в лагеря Тамбова?

Анастасия Мамаева

Думаю, этот вопрос надо адресовать именно в Упр. соц. развития Тамбова, а не форумчанам, которые к нему ну ни какого отношения не имеют!
Надо хоть иногда задумываться, где какой вопрос имеет смысл задавать...