Rico Rico

Кто отдыхал в санатории Коралл (Адлер) или в АкваЛоо, поделитесь впечатлениями!! ! очень нужно!

Кирилл Пратько

Коралл, находится в Курортном городке, Адлера. Там много развлечений, и рядом большой Сочи. АкваЛоо находится в Лоо, большая деревня. По поводу лечения, все одинаковые. Кормят сейчас в санаториях, по разному.